Уравнение 7t + 3,18 = 25, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.
7t+3,18=25,3
7t+3,18=25,3-3,18
7t=22,12
t=22,12: 7
t= 3,16
Отвечает Голяшов Роман.
7t=25,3-3,18
7t=22,12
t=22,12: 7
t=3,16
Ответ :3,16.