Вычисли площадь прямоугольника , если его длинна 14 дм , а ширина 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Александр.
14*7=98 кв. дм площадь прямоугольника
Отвечает Нагорная Диана.
S = a*b = 14*7 = 98(кв. дм)