Корень уравнения 98-k=45/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

98-k=45/3

98-к=15

98-15=к

83=к

к=83

Проверка

98-83=45/3

15=15

Отвечает Макаров Никита.
98-k = 15
-k = -83
k = 83