Объем конуса можно вычислите по формуле V = 1/3 πR2h, где r - радиус основания конуса, h - высота

конуса. Пользуясь формулой найдите h, если V =4π, r =2.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.
H=V/ 1/3ПR^2= 4П/ 1/3П4=3