Рыбаки ловили первые 3 дня недели по 100ц рыбы в день,а следующие 3 дня по 20ц в день.Сколько всего

кг рыбы поймали рыбаки за 6дней Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
1)100•3=300
2)20•3=60
3)300+60=360
Во втором способе не уверена
1)20+100=120
2)3*120=360