На сколько процентов число а больше числа б, если: 1)а=9;б 6 2) а80;б=64


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.
1)   (9:6)*100 = 150%
2) (80:64)*100 = 95,2%
Отвечает Занковец Максим.


1) 9 : 6 * 100% - 100% = 50%. Ответ на 50%.

2) 80 : 64 * 100% - 100% = 25%. Ответ на 25%.