Сколько будет 500:4000 помогите решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.
500 ÷ 4000 = 0.125-500 400040000.125-10000 8000 -20000 20000      0
Отвечает Облакова Ульяна.
500:4000 = 5/40 = 1/8 = 0,125