Б)28у-18у+6у при у=1;у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Еговцев Андрей.
При у=1
28*1-18*1+6*1=16
при у=2
28*2-18*2+6*2= 32
Отвечает Кузовкова Мария.
При y=1
28*1-18*1+6*1=16
При y=2
28*2-18*2+6*2=56-36+12= 32