На складе было 25000кг капусты .со склада капусту увезли на 7 машинах погрузив на каждую 2 т

.сколько тонн капусты осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
25 000кг=25т
1) 2х7=14(т) увезли на машинах
2) 25-14=11(т)-осталось
Отвечает Брыкова Валерия.
25000 кг = 25 тонн
7*2=14 тонн - на машинах.
25-14=11 тонн осталось.