На сколько нужно увеоичить 7219 чтоб полкчить 15 820


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.
15 820-7 219=8601

Ответ: на 8601 нужно увеличить 7219,чтобы получить 15820
Отвечает Лященко Артём.
Надо 15 820 - 7219 =8 601

7 219 + 8 601 = 15 820