Больше или меньше?1)27+8 и 27+18;34+9 и 24+9;2)42-5 и 32-5;84-7 и 94-47;найди значения выражений

слева и справа в каждом неравенстве

Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.
     27+8  < 27+18
27+8=35 < 27+18=45
          35 
< 45

     34+9 
 > 24+9
34+9=43
 >  24+9=33
         43 
 > 33  

      42-5 
 > 32-5
42-5=37 
 > 32-5=27
         37 
 > 27

      84-7 
 94-47
84-7=77 
> 94-47=47 
         77 
 47 


Отвечает Мохур Макс.
1)35 меньше ,чем 45; 43 равно 43; 2) 37 больше, чем 27; 77 больше, чем 47;