Найдите решение уравнения - 5x + 3x =16


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.
-5х+3х=16
-2х=16
-х=8
х=-8
Ответ: х = - 8
Отвечает Дагаев Максим.
5х+3х=16 8х=16 х=16:8 х=2