Найдите делимое если ,делитель равен 78,неполное частное 21 и остаток 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Арсений.
Делимое примем за х
х : 78 = 21 (ост.11)
х = 21 * 78 + 11
х = 1638 + 11
х = 1649
Ответ: делимое = 1649
Отвечает Гиниятуллин Динар.
1649. x/78=21+11
лишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.