Помогите решить 3/7*2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Turebekov Erhan.
3/7 * 2 1/3 = 3/7 * 7/3 = 21/21 = 1

Пояснения:
2 целых 1/3 = (2*3+1)/3 = 7/3
Отвечает Ша Кристя.
Решение примера на фото. Удачи :)