Автомобиль проходит 75 см за 3/4 сек.Если он будет ехать с той же скоростью,то какое расстоянии

(см) он пройдет за 5 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Арсений.
Х=(75*5)/(3/4)=(75*5*4)/3=25*20=500 см