На сколько 10 меньше чем 80 90 100


Ответы на вопрос

Отвечает Walkmanov Joe.
80-10=70-на 70 меньше
90-10=80-на 80 меньше
100-10=90-на 90 меньше
Отвечает Кузьменко Аня.
1)80-10=70
2)90-10=80
3)100-10=90