Решите задачу тремя способами. Заранее спасибо. Лика и Майя бегают по утрам вокруг школы по

беговой дорожке длиной 90 метров Лика пробегает 8 кругов а Майя 5 кругов. На сколько метров Лика пробегает каждое утро больше чем Майя? Первый способ 1) 90•5=450 2) 90•8=720 3) 720-450=270 Ответ:Лика пробежала на 270 метров больше чем Майя. Скажите плиз второй и третий способ

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.
1)8-5 = 3 круга
2) 3*90=270 м

на третий ничего кроме этого придумать не могу
(8-5)*90 = 270