5х-1 при 1 1/5 СРОООЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.
5×1¹/₅-1 = ⁵/₁×⁶/₅-1 = ⁵ˣ⁶/₁ₓ₅-1 = ¹ˣ⁶/₁ₓ₁-1 = ⁶/₁-1= 6-1=5