В школьную библиотеку привезли новые книги учебники составили 60% всех произведенных книг

художественная литература 25% а остальные 15 книг словари Сколько всего книг привезли На сколько учебников было больше Чим словарей

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.
1)60+25=85% учебники и литература
2)100-85=15% словари
3)15:15=1%=1 книга
4)60*1=60учебников
5)25*1=25книжек художественной литературы
6)15*1=15 словарей
7)50+25+15=100книг всего
8)60-15=45учебников больше на
Ответ:всего 100 книг, на 45 было больше учебников.
Отвечает Гончикова Дари.
60+25=85
100-85=15
15*100/15=100книг
60*100/100=60учебников
60-15=45
ответ: на 45 учебников больше чем словарей