2,07:(-2,3)+13,13:1,3 решение с вычислением


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.
1) 2,07/-2,3=-0,9
    207    0,9
        0
 2) 13,13/1,3=10,1
     13        10,1
       013
         13
           0
3) -0,9+10,1=9,2
Отвечает Мирный Кирилл.
1. 2,07/(-1,3)=-0,9
2. 13,13/1,3=10,1
3. -0,9+10,1=9,2