Помогите пажалуста 6 клас 2x+9=13-xТеперь втрое уровнения 3x-8=x=6И 3

Уровнение(Y+4)-(Y-1)=6YЗарание спосибо пожплуста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.
2x+x=13-9
3x=4
x=4/3
x=1 1/3