5(4-3x)+8x решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Нащёкин Вова.
20-15х+8х=20-7х......
(y-4)×2+10y
2y-8+10y=12y-8=4(3y-2)

4(2y+5)-11y=8y+20-11y=-3y+20