12 минут какая часть часа


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.
                                            12/60=0,2 часа
12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа