Найди значения выражений. 6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин х 63 51 т 9 кг х 53 - 6 ц 85 кг х 84 147 м 60

см : 36 + 117 м 12 см : 24 (56 м2 61 см2 +68 дм2 52 см2) х36

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин х 63 = 6528 ч 2 мин + 2339 ч 24 мин = 8867 ч 26 мин = 369 суток 11 часов 26 мин
51 т 9 кг х 53 - 6 ц 85 кг х 84 = 2703477 кг - 57540 кг = 2645937 кг = 2645 т 9 ц 37 кг
147 м 60 см : 36 + 117 м 12 см : 24 = 410 см + 488 см = 898 см = 8 м 98 см
(56 м2 61 см2 +68 дм2 52 см2) х36 = 560061 + 6852 = 566913 кв.см = 56 кв.м 69 кв.дм 13 кв.см