1) Шарик сделал 27 снимков в лесу. Это на 7 снимков больше, чем в поле. Сколько всего снимков

сделал Шарик в лесу и в поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Райковський Сергій.
1)27-7=20 снимков  в поле
2)27+20=47 всего
Ответ: 47 снимков
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
Шарик в лесу сделал 27 снимков. Сказано что в лесу сделано на 7 снимков больше, чем в поле. То есть в поле сделано снимков:
27-7=20 снимков.
Всего же в лесу и в поле было сделано снимков:
27+20=47 снимков всего.
Ответ: 20 cнимков в поле, 47 всего.