Выделите целую часть дроби 5/3; 8/3; 9/2; 21/11


Ответы на вопрос

Отвечает Федулов Илья.
5/3=1 2/3; 8/3=2 2/3; 9/2=4 1/2; 21/11=1 10/11
Отвечает Ткачёв Витя.
1) 1 2/3
2) 2 2/3
3) 4 1/2
4) 1 10/11