В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц .Сколько цыплят уже вывелось

в трех корбках,если в 1 осталось 48 яиц,во 2-20 а в 3-22 яйца?

Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

(100-48)+(100-20)+(100-22)=210

Отвечает Фаттахов Ильназ.

100-48=52 цыпленка вылупилось с 1 коробки

100-20=80 цыплят вылупилось с 2 коробки

100-22=78 цыплят вылупилось с 3 коробки

52+80+78=210 цыплят уже вылупилось