В буфете 12 ложек это на 5 меньше чем вилок. Сколько ложек и вилок?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.
Всего 19
12-5=7
12+7=19
Отвечает Цветков Павел.
12+5+12=29
ответ в школьной столовой29 вилок и ложек