17мин. от суток 7дм3 от кубического метра 5коп. от 12руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.

17 мин от суток 

в сутках 24*60=1260мин

17/1260=0.013492063=1%

 

7дм3 от 1м3

1м3=м*м*м=10дм*10дм*10дм=1000дм3 

7дм3 от 1000дм3 = 0.7% или 7/1000 или 0.007

 

5 коп от 12 руб

12 руб = 1200коп

5 коп от 1200 коп = 5/1200=1/240=0.004=0.4%