Решите уровнение! Задание 4 класса помогите 1) (708-x)+130=150 помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
(708-х)= 150-130
(708-х)=20
х= 708-20
х = 688
Отвечает Ляшенко Иван.
708+130=838-х
838-х=150
х=838+150=988