Решите уравнение: 64,25x^2-257/4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Влад.
64,25x^2-257/4=0 умножаем на знаменатель 4 
257x^2-257=0
257x^2=257
x^2=1       257/257=1
x=
±1