Найдите сумму наиболее удобным способом:0,1+3,76+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.
0,1+3,76+0,9 = \\\\ =(0,9+0,1)+3,76 = \\\\ =1+3,76=4,76 \\ \\ \\ OTBET: 4,76
Отвечает Сайдазов Сарвар.
0,1+0,9=1,0=1
1+3,76=4,76