Сократите дробь 8*3/3*40


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
(8*3)/(3*40)=(8*3)/(3*8*5)=1/5
Отвечает Казахов Дима.
(8*3)/(3*40) = (1*1)/(1*5) = 1/5 = 0,2