-4 2/3*(-1 4/7) решите рлиз


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.
- 14/3 * (- 11/7) = (-14 * - 11)/ (3 * 7) = 22/3 = 7целых 1/3
Отвечает Анцупова Настя.
1)-14 : 7 = -7
2)42: 3=14
3)14*7=98