5xy=900-810 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.
5xy=900-810                                                                                                                                                         
5xy=900-810         
5xy=90
--------------------------------
90=900-810
 90= 90 
Отвечает Гайсанов Ахмед.
5xy=900-810
5xy=90
xy=90:5
xy=18