Минус икс в квадрате равно 4 Икс решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
-x^2= 4x
0= 4x+x^2
0=x(4+x)
X=0
(4+x)
X=-4
Ответ: 0,-4