7)- 1,1/2 - 2,1/4 = 8)- 3,1/3 - 4,1/6 = 9)- 2,1/16 + 5,1/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Соловова Екатерина.
- 1 1/2 - 2 1/4 = - 1 2/4 - 2 1/4 = - 3 3/4
- 3 1/3 - 4 1/6 = - 3 2/6 - 4 1/6 = - 7 3/6 = - 7 1/2
- 2 1/16 + 5 1/4 = - 2 1/16 + 5 4/16 = 5 4/16 - 2 1/16 = 3 3/16