Запиши уравнения и реши их. Частное чисел 27401и х рано сумме чисел 398и119.


Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Давид.
27401:x=398+119
27401:x=517
X= 27401:517
X=53
_____
27401:53=398+119
517=517
Отвечает Петухов Артём.
27401:х=398+119
27401:х=517
х=27401:517
х=53