В бочке 50 литров воды, в ведре на 40 литров меньше, чем в бочке, а в банке на 8 литров меньше чем

в ведре. Сколько литров воды в банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кареткина Наталья.

1) 50-40=10 (л) - в бочке .

2) 10-8=2 (л) - в банке

ответ: 2 литра


Отвечает Dolinda Ivanna.
1)50-40=10(л)в ведре.2)10-8=2(л)в банке.