вы с другом одновременно вышли из школы и пошли в противоположных направлениях.какое расстояние

будет между вами через 15 минут если каждый из вас будет идти со со скоростью 4 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Прядко Денис.

1)60мин:15 мин=4

2)4:4=1

3)1*2=2 

Отвечает Лаас Диана.

15 минут=900 с

4км/ч=1,1 м/с 

1)1,1*900=990(м)расстояние между ними