На склад привезли 2 800 кг риса в мешках по 80 кг, и 3 840 кг гречневой крупы в мешках по 60 кг. На

сколько больше привезли мешков с гречневой крупой, чем c рисом?Как изменится решение задачи, если мешки с рисом и гречкой будут одинаковые - по 80 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Ремхо Вероника.
2800:80=35м-с рисом;3840:60=64м-с гречкой,64-35=29м-на столько больше.И второе:2800:80=35м;3840:80=48м-с гречкой;48-35=13м,вот так изменится решение.
Отвечает Кузьменко Настя.
Будет 35 мешков риса и 64 гречки
Если по 80кг все мешки, то гречки будет 48 мешков