Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 минуты Найди

расстояние между домами если скорость мальчиков были равны 5 метров в минуту и 6 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
Ну поехали
1 ) 5+6=11 (км/м) -Скорось удаления или общая скорость
2) 11 ×4 =44 (км)-расстояние
Ответ: Расстояние между мальчиками 44 км .
Вроде так )))
Думаю помогла
Отвечает Князева Кристина.
1)6+5=11м/мин
2)11*4=44метра