(12 во2степени_11 во2 степени)+ (6 в5 степени +9 в 11 степени) в 0 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.
(12^{2}-11^{2})+(6^{5}+9^{11})^{0}=(144-121)+1=23+1=24