Разлодите на мнодители многочлен 2m^3-12m^2n+18mn^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
2m³-12m²n+18mn=2m(m²-6mn+9n)2m³-12m²n+18mn²=2m(m²-6mn+9n²)=2m(m-3n)²  воооооооооооооот