Найди значение вырожения 16-8= 14-6= 13+4= 11+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ридная Настя.
16-8=8
14-6=8
13+4=17
11+3=14
Отвечает Клещевникова Милена.
16-8=8
14-6=8
11+3=14
13+4=17