Решите уравнение0,8у+1,4=0.4у-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримов Берекет.
   1,4у-0,4у=-2,6-1,4            
   0,4у=-4
    у=-10                                                    
Отвечает Кикин Тимур.
0,8у+1,4=0.4у-2,6 
0,8у-0,4у=-2,6-1,4 
0,4у=-4 
у=-10 отметь как лучшее пожалуйста)))