прямоугольный паралелепипед ребра со старанами4дм 6дм 4дм площадь=? периметр=?.ПОМОГИТЕ решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
P=4+6+4
 S=2*(4*6+6*4+4+4)
Дано:                                            Решение:
а=4дм                                            P=4+6+4
                                                  
в=6дм                                             S=2*(4*6+6*4+4+4)
с= 4дм
Найти:S,P