Ширина прямоугольного параллепепида 11 см.длина в 2 раза больше а высота на 4 см больше ширины

.Надите объем прямоугольного параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Туктагулова Вероника.


1) 11*2 = 22(см) - длина

2) 11+4 = 15(см) - высота

3) 11*22*15 = 3630(см3) - объем