Собственная скорость катера 14,5 км.ч найдите скорость катера против течения если его скорость по

течению 16,7 км.ч на сколько скорость катера против течения меньше скорости по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
1)16.7-14.5-2.2 (км/ч) Скорость течения
2)14.5-2.2=12.3 (км/ч) Скорость катера Против течения
3)16.7-12.3=4.4 (км/ч)
Ответ: на 4.4км/ч скорость катера против течения меньше скорости по течению