Из пункта а одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 километров в

час грузовая скоростью 50 километров в час Какое расстояние будет между ними через полчаса?

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
1)90:2=45(км/пол.ч.)2)50:2=25(км/пол.ч.)3)45-25=20расстояние между ними